Trüffelcreme weiß "Geofoods" 180g
Regulärer Preis
€12,50
Angebotspreis
Regulärer Preis
Grundpreis
€69,44pro kg
Option wählen
Trüffelsalz "Geofoods" 50g
Regulärer Preis
€7,50
Angebotspreis
Regulärer Preis
Grundpreis
€150,00pro kg
Option wählen
Trüffelhonig 120 g – Akazienhonig mit Sommertrüffel | Geofoods
Regulärer Preis
€13,50
Angebotspreis
Regulärer Preis
Grundpreis
€112,50pro kg
Option wählen
Sommertrüffel (ganz) "Geofoods"
Regulärer Preis
€30,50
Angebotspreis
Regulärer Preis
€0,00
Grundpreis
€305,00pro kg


