Callipo Thunfisch in Olivenöl 3 x 70 g – Tonno all'Olio
Regulärer Preis
€6,90
Angebotspreis
Regulärer Preis
Grundpreis
€32,86pro kg
Option wählen
Callipo Thunfischfilets in Olivenöl 170 g – Tonno Filetti
Regulärer Preis
€7,49
Angebotspreis
Regulärer Preis
Grundpreis
€44,06pro kg
Option wählen
Callipo Ventresca Thunfisch 125 g – Premium Bauchfilet in Olivenöl
Regulärer Preis
€10,49
Angebotspreis
Regulärer Preis
Grundpreis
€83,92pro kg


