Taralli ai Semi di Finocchio „Merlini“ 260 g – italienisches Gebäck mit Fenchelsamen
Regulärer Preis
€3,60
Angebotspreis
Regulärer Preis
Grundpreis
€13,85pro kg
Option wählen
Taralli all’Olio d’Oliva „Merlini“ 260 g – knusprige apulische Spezialität mit Olivenöl
Regulärer Preis
€3,60
Angebotspreis
Regulärer Preis
Grundpreis
€13,85pro kg
Option wählen
Taralli Pizza „Merlini“ 260 g – knuspriges italienisches Gebäck mit Tomate & Oregano
Regulärer Preis
€3,60
Angebotspreis
Regulärer Preis
Grundpreis
€13,85pro kg


