Gomiti Pasta Riscossa Mezzi Gomiti n°35 500 g – Italienische Hartweizen-Pasta
Regulärer Preis
€1,69
Angebotspreis
Regulärer Preis
Grundpreis
€3,38pro kg
Option wählen
Pasta Riscossa Linguine Chef n°13 500 g – Italienische Hartweizen-Pasta
Regulärer Preis
€1,69
Angebotspreis
Regulärer Preis
Grundpreis
€3,38pro kg
Option wählen
Pasta Riscossa Rigatoni n°18 500 g – Italienische Hartweizen-Pasta
Regulärer Preis
€1,69
Angebotspreis
Regulärer Preis
Grundpreis
€3,38pro kg
Option wählen
Riscossa Elicoidali n°20 500 g – Italienische Hartweizen-Pasta
Regulärer Preis
€1,69
Angebotspreis
Regulärer Preis
Grundpreis
€3,38pro kg
Option wählen
Riscossa Fusilli Eliche n°48 500 g – Italienische Hartweizen-Pasta
Regulärer Preis
€1,69
Angebotspreis
Regulärer Preis
Grundpreis
€3,38pro kg
Option wählen
Riscossa Penne Zite Rigate n°27 500 g – Italienische Hartweizen-Pasta
Regulärer Preis
€1,69
Angebotspreis
Regulärer Preis
Grundpreis
€3,38pro kg
Option wählen
Riscossa Spaghetti n°2 500 g – Italienische Hartweizen-Spaghetti
Regulärer Preis
€1,69
Angebotspreis
Regulärer Preis
Grundpreis
€3,38pro kg


